Консультации / Терапия

Признаки какого заболевания

Здравствуйте! Признаками какого заболевания могут являться следующие жалобы: сильная головная боль во всей верхней части головы и висках, кажется как будто мозги поджаривают и они будто весят целую тонну, то есть боль очень сильная, давящая, пульсирующая и постоянная; резко появившееся постоянное першение в горле и влажный кашель, дискомфорт и некая тяжесть при глубоком вдохе в горле и грудной клетке, резкое расстройство желудка, поначалу только озноб, а потом в перемешку с сильной потливостью и ощущение жары; общая слабость, вялость, при подъёме из горизонтального положения головокружение, "мушки" перед глазами, временная заложенность ушей и усиление и так сильных головных болей, при наклонах вперёд также усиление головной боли, невозможность долго стоять и ходить, хочется всё время лежать, так хоть немного легче, не очень сильная боль в животе? И ещё главный фактор, что ухудшение самочувствия происходит резко и по непонятным причинам, то есть в предыдущий день всё хорошо, абсолютнотничего не беспокоит, а утром резко ухудшается самочувствие
Здравствуйте. Измеряйте АД и ЧСС несколько раз в сутки. Обратитесь для осмртра к неврологу и терапевту.