Консультации / Травматология и ортопедия

Осложнения после эндопротезирования коленного сустава

Добрый вечер. в мае 2017 года сделали эндопротезирование коленного сустава. Сразу после операции кожа вокруг шва стала черная. иногда, при разработке появляется воспаление в виде пузыря, который лопается и долго заживает. сейчас самостоятельно ходить не можем. когда устаем на ногу, она чернеет ниже колена. в горизонтальном положении опять светлеет. так-же нога начала худеть. подскажите к какому специалисту можно обратиться! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Однозначно нужно обратиться к своему лечащему врачу для проведения осмотра и R-графии коленного сустава. И чем скорее - тем лучше.