Консультации / Андрология

Сыпь в паховой области покраснение пожелтение кожи сильный зуд

Добрый день. Максим, 18 лет. Неделю назад обнаружил высыпания на коже в паховой области с сопровождающим их сильным зудом. Так как нахожусь в другой стране на учёбе, прямое обследование у специалистов крайне сложно организовать по ряду причин, из-за чего попросил помощи через интернет. Практически все специалисты предположили генитальный герпес и дали рекомендации. Сегодня утром обнаружил странные изменения. Кожа на некоторых местах пожелтела, особенно вокруг круговой сыпи, в других местах появились красные точки, а на яичках появились белые места. Все фото прилагаю. Детали: принимался только Ацикловир в таблетках. Половым путём не мог ничем заразиться по причине отсутствия соответствующих актов. Чтобы не заразить язвочки нанёс на кожу зелёнку и залепил лейкопластырем, оттого остались зелёные линии. Боли и ярко выраженного недомогания не замечаю, однако зуд крайне сильный и не прекращающийся. С чем могут быть связаны эти новые странные симптомы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока Вы не дойдете до врача, это всё будет гадание и отсутствие подбора адекватной терапии. Если же это действительно герпес, то его не мажут зеленкой и не заклеивают пластырем. Ацикловир да, можно принимать, но в адекватной дозе, как минимум по 400мг каждые 4-5 часов. Но если же уже в течении недели терапия не даёт эффекта, не стоит откладывать посещение врача, т.к. далее уже могут быть осложнения, присоединение бактериальной инфекции и т.п.
Спасибо за ответ. Не посоветуйте к какому именно специалисту стоит обратиться? Андролог, венеролог, дерматолог, уролог?