Консультации / Стоматология

КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ

Доброго времени суток, я не могу объяснить с чем это связано. С 2016 года не проходят пятна на языке, ни кто ни чего ответить не может, может быть вы поможете? Была травма головы в 2012 с трепанацией, но я не думаю, что нейрохирургия у меня обострилась на языке. Болей нет, да и вообще не мучает, но ужасный запах появился изо рта и вот эти пятна мне не дают покоя в моей голове. Подскажите хотя бы к кому обратится или что сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к гастроэнтерологу
Спасибо