Консультации / Стоматология

Красные пятна на языке

Здравствуйте! Я немного приболела, начала гундосить нос дышит но бывают сопли, горло не болит. Вчера на ночь съела сухарики в сегодня утром справа на языке вот эти красные пятна на фото, немного побаливает, скажите что это может быть? Думала может поцарапала от этих сухарей или простуда. Скажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это следы механической травмы, можно полоскать полость рта антисептиком для ускорения заживления(например Тантум Верде)