Консультации / Отоларингология

Выделения из носа

Чуть меньше месяца назад делали вазотомию нижних носовых раковин (ну и еще кисту из гайморовой пазухи удалили) вроде все нормально было, а вот в воскресенье либо простыла либо это что то аллергическое даже не могу понять??‍♀️ ( у меня вообще хронический назофарингит, вазомоторный ринит может обострилось ??‍♀️) решила самостоятельно начать принимать антибиотики, которые мне обычно назначает мой лор, вроде бы чувствую облегчение, но напрягает одно...выделения из носа...то выходит что то коричневое, как будто кровь запеклась , то что то белое как-будто молоко свернулось. Может ли быть какое либо осложнение,все-таки не так давно делали операцию, может зря я вновь самолечением занимаюсь и стоит сходить к лору? Или не стоит паниковать, да и с приемом антибиотиков облегчение есть?
После указанных операций такое вполне возможно! Лучше посоветуйтесь со своим хирургом.