Консультации / Маммология

Операция по удалению фиброаденомы груди

Добрый день.У меня 4 июня была операция по удалению фиброаденомы груди,в общем мне кажется прошло все нормально,на следующий день на перевязке ничего не увидели плохого,болей не было.Сегодня я померяла температура 37.3.Почувствовала какой то озноб и померяла.В остальном я чувствую себя нормально.Не болит.Врач от меня далеко.Хотелось бы узнать это нормально?
Здравствуйте. Ничего критического. Все нормально. Это реакция организма на оперативное вмешательство. Если будут выраженые боли, отек в зоне операции и температура выше 37.8 надо обратиться к врачу