Консультации / Маммология

Послеоперационная боль по удалению фиброаденомы

Здравствуйте. Две недели назад мне удалили фиброаденому из правой молочной железы. Периодически немеет рука и болит в предплечье, тянет грудь в области подмышки. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Нормальное ли это состояние после операции? И ещё один вопрос. На работе мне приходится очень много работать на компьютере. Есть ли какие-то ограничения, ведь фиброаденома была в правой груди? Спасибо.
Здравствуйте. Думаю что боли с операцией не связаны. С учетом желоб больше данных за остеохондроз. На компьютере Вы можете работать.