Консультации / Расстройства сна

Бессонница

у меня высшее образование специальность экология.на последнем курсе прошел курсы военной кафедры. Сразу же после присяги. появились проблемы: нервные тики и не было терпения.Через месяц началось сонливость .озноба. нервозность .Спал почти что целыми сутками .так продолжалось неделя .после чего проснулся с головной болью и началось....Бессонница ! 4 сутки даже глаза не закрыл .думал сума сойду .Не могу расслабится холодно было очень .на лобную часть тяжесть давит .иногда в ушах свистит.сердце болит.трудно дышать очень большое нервное напряжение. нейроциркуляторная дистония. больше года уже по врачам хожу а толку 0.только хуже сделали.Назначали луцытам.парацытам.церебролузин-5мг месяц уколы ставил хуже стало. .дифосфочин.клоназепам .После чего было предобморочные состояния назначали Есчиталопрам и на этом всё закончилось .Но проблема осталась .мне очень плохо что делать?У меня нету мысли.нету страха...нету психических расстройств . Сейчас сплю хорошо без снотворных .но не могу расслабиться при малой физической нагрузке становиться очень плохо.забываю.Помогите мне пожалуйста .что это такое и чем лечить ?что посоветуйте?
К сожале6ию заочно ответить на ваш вопрос нереально. Но судя по описанию проблема все же по части хорошего психиатра и она недолечена. Это не значит, что я считаю вас сошедшим с ума. Но создается впечатление, что разбираться все же надо с психо-эмоциональной сферой.