Консультации / Психология и психиатрия

БЕССОННИЦА

КАКИЕ ПРИПАРАТЫ МОЖНО ПРИНИМАТЬ ПРИ БЕССОННИЦЕ ЖЕНЩИНЕ 55 ЛЕТ ИЛИ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ОТВЕТТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНЫ
Добрый вечер Иван! Чем вызвана бессоница? Какие есть ещё органические заболевания? Может пить дражже валерианы - одна таблетка на 10-15 кг веса, если нет аллергии. Корвалол - 20-30 капель, но увлекаться им не стоит. Ищите причину бессоницы. Всего доброго!