Консультации / Андрология

Падает член сразу или во время секса

У меня случилась неоднократная проблема которая меня очень беспокоит. Я встречаюсь с девушкой и когда дело доходит до проникновения члена во влагалище, то член падает но во время ласк и нежностей стоит не плохо, даже от одних разговоров бывает что идёт на подъём, Я раньше встречался с девушкой 6 лет и таких казусов не было. До нанешней девушки у меня было воздержание более года, так как я был в больнице, была сложная операция на поджелудочной железе. Я даже не знаю на что думать и в чём проблема, так как еще читал про синдром СТОСН, может и в этом причина? Еще хотел бы спросить, можно ли попробовать дженерики по типу виагра или сиалис? Может причина у меня в голове? Буду очень благадарен если вы мне поможете
Даже если причина у вас в голове Виагра не помешает но принимать у неё надо с трубы под контролем врача чтобы был эффект и не было привыкания