Консультации / Диетология

Анорексия или булимия

Здравствуйте, целый месяц сижу на «жидком питании». Изначально пила таблетки Флуоксетин по 6 капсул в течении недели, затем перестала. Питаюсь только водой и кофе. До определенного момента позволяла пить до 12 часов утра смузи из фруктов, но поскольку вес остановился, то перестала. в начале весила 50 кг. сейчас (спустя месяц) вешу 42 кг и вес больше не уходит, хотя пью одну воду и кофе. полностью отказалась от сахара. иногда перед сном из-за того что не могу долго уснуть, принимаю по одной таблетке Феназепама. В последние дни ловлю себя на мысли, что боюсь. Боюсь булимии. Нет, я не вызываю рвоту после еды, так как не ем. но мысли иногда появляются, при чем очень настойчивые. от одной мысли о еде тянет в туалет. возможно ли это начало булимии? месячные сбиты, идут уже второй раз за месяц. до этого такого не было. рост 165 см.
Добрый день! Чтобы подробнее ответить, напишите, пожалуйста: 1. Какова динамика веса за последний год? 2. Есть ли на данный момент или были в течение последнего года какие-то серьёзные заболевания, патологии? 3. Кто вам назначил Флуоксетин, и если вы сами - то в связи с чем приняли такое решение? 4. Почему решили снижать вес? 5. Кроме сбитых месячных и снижения веса за последний месяц, есть ли ещё какие-то изменения внешности, здоровья?