Консультации / Хирургия

Проткнул ногу небольшим гвоздем

Вечером проткнул ногу небольшим гвоздем обработал рану перекисью водорода но прокол был небольшой даже отверстия не видно на утро сходил к врачу сделала укол от столбняка назначила соляные ванны и антибиотики нога сверху немного опухла болит ужасно но на третий день нога опухла еще больше ближе к ноге что посоветуете
Необходимо СРОЧНО обратиться в приёмное отделение стационара, желательно путём вызова бригады 03. Иначе высок риск развития абсцесса или флегмоны.