Консультации / Гинекология

Восстановление цикла после отмены ок

Здравствуйте. Мне 40 лет, принимала линдинет 20 около 6 лет, недавно прекратила приём допив всю пачку. Менструация была 31 марта, после отмены ок первая менструация пришла 25апреля (через 25 дней), а сегодня 9мая снова начались обильные кровотечения, т. е. через 14 дней. Подскажите пожалуйста в моем случае можно это считать нормой или необходимо проводить какое-то обследование? Задумывалась о третьей беременности, т к есть 2 взрослых детей, но судя по моим гормональным сбоям беременность наступит не скоро. До начала приёма ок цикл был примерно 25-28 дней, абортов не было, каких - то особых гинекологических проблем тоже. Заранее спасибо
Здравствуйте! Ваш организм от выкинет то препарата. В течении трех месяцев после окончания приёма такая реакция считается нормой.