Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

здравствуйте. у нас с мужем сейчас такая проблема. он не хочет секса, не то что бы меня не хочет а именно не хочет его вообще.он сам не знает в чем проблема, но уточняет что во мне проблем точно нет. мы вместе чуть больше 2-х лет, женаты чуть больше года. ребенку у нас год. ребенок и свадьба наше общее желание но ни в коем случае не по залету. около полу года назад началась эта проблема. постепенно все меньше и меньше секса, сейчас же два раза в месяц и все, больше его не уговорить. уже и ругались, и разговаривали на эту тему но не как не можем найти причину. были бы какие то сои причины он бы мне сказал, но как он объясняет что даже на других не заглядывается и не оценивает их как девушек, а только как ходячее "мясо" и только. ему 26 лет мне 20. раньше гулял на лево и на право до того как были вместе и сексом каждый день по несколько раз в день занимался так же было у нас до этого момента. не он не может разобраться сам ни вместе. и главное изменять то не изменяет. а я сама на крайние меры, типа того что завести любовника, не хочу идти.. хочется разобраться во всем. почему он мой муж не хочет секса? как нам быть?
Здравствуйте. Причину знает только сам муж, и со стороны можно лишь гадать, что происходит. Но гадать бессмысленно - вариантов сотни, а от выбранного зависят дальнейшие действия. Так что мужу самому нужно общаться с сексологом ЛИЧНО, обследоваться и т.д. Тогда все и изменится. Удачи!