Консультации / Хирургия

Проблема с ногтевой пластиной

Добрый вечер, мне 21 год, в девстве повредил ногтевую пластину, сейчас ноготь растет но по середине трещина, можно как то хирургически исправить это, вернуть ногтевую пластину в надлежащий вид? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Однозначного ответа в этой ситуации нет. Необходим осмотр и R-графия пальца. Если выяснится, что ростковая зона повреждена, то исправить ситуацию будет весьма проблематично.