Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Разные глаза после блефаропластики

здравствуйте. После операции блефаропластики с формированием складки на азиатских глазах, прошло 2,5 месяца. После снятия швов, глаза уже были разные, правый с красивой складкой, а на левом лазу веко как бы лежало на ресницах и прикрывало глаз. Со временем отек прошел и веки изменились. На правом глазу складка "уселась" углубилась и получился красивый разрез глаз. А на левом складка не углубилась и глаз вернулся в ту форму которая была до операции, то есть не сформировалась складка. Оперирующий врач, сказал что такое бывает, что срок восстановления 6 месяцев и что складка появится. Прошу консультацию независимого врача. Есть ли надежда, что складка все такие сформируется? Или 2,5 месяца уже результат можно считать уже окончанием стадии формирования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Через 3 месяца после операции мы видим частичное восстановление, а через 6 месяцев судим о результатах об операции. По пройденному периоду в Вашем случае вероятность становления глаза в позицию, предполагаемой операцией - равная. Поэтому только время даст полноценный ответ. И сейчас не стоит предпринимать какие либо действия. Период реабилитационных вмешательств Вы прошли. Ожидание с терпением. С уважением, Виктория С.