Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Добрый день. Скажите пожалуйста, почему после блефаропластики глаза получились разные? С чем это связано, где допущена ошибка? Прошло уже полтора месяца, отеки ушли но один глаз круглый, а другой миндалевидный.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Благодарю за фотографию. Период реабилитации ещё не окончен. Стянутость рубцовой ткани припускает край века, что и округляет глаз. Обратитесь пожалуйста к оперирующему хирургу, после осмотра при необходимости назначит реабилитационные процедуры, которые чуть смягчат картину натяжения. И полный период реабилитации пройдёт мягко и незаметно. С уважением, Виктория Сергеевна.