Консультации / Эндокринология

Узлы в щитовидной железе при нормальных гормонах

Анализы в приложении. Здравствуйте, подскажите, какие обследования стоит еще пройти чтобы разобраться с ситуацией в щитовидной железе. На узи сказали, что видно узлы и кальценат, посоветовали сдать гормоны и сходить к врачу, что я обязательно позже и сделаю. Учитывая что я часто нервничаю, вполне возможно. Но проверив гормоны оказалось, что они в норме, теперь даже не знаю что стоит еще сделать. В детстве мне какое-то время давали "тиреоидин" и "эльтероксин" (так и не поняла, зачем мне его давали, ведь анализов никаких в детстве на гормоны щитовидки я не сдавала и проблем никакие врачи не наблюдали, только у мамы был гипотериоз, может думали что и у меня он наследственно есть, хотя я всегда была худой и сейчас тоже). Что еще можно сдать для прояснения ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , анализы вы сдали далеко не все и в данном случае и немного не те, что показывают характер узла. Необходимо достать атТПО, атТГ, тиреоглобулин, кальцитонин , клинический анализ крови, общий белок и белковые фракции и бегом к эндокринологу.