Консультации / Отоларингология

Острый средний экссудативный отит и глухота на левое ухо более 2-х недель

Здравствуйте, скажите, а можно ли делать ингаляции при остром среднем экссудативном отите при наличии глухоты на левое ухо более двух недель. Борный спирт, водочные компрессы, мирамистин, тизин, антибиотик Супракс не помогают восстановить слух (ощущения бульканья в ухе нет, реакции на звук нет вообще; при подъеме выше первого этажа начинается громкий звук сердцебиения в левом ухе). Выделений нет.
Можно. Но особого проку в этом нет.