Консультации / Хирургия

Здравствуйте расскажите пожалуйста как бороться с рубцос у маленького ребёнка

Здравствуйте, меня зовут Карина! Мой сын в 7 месяцев обжегся кипятком по неосторожности опрокинул чайник находясь в ходунках, я не усмотрела к сожалению!! Он получил ожоги степени 3а и 3б в области плеча предплечья, подмышки и правого бока, перенёс 2 операции по пересадке кожи с области ляжки, сейчас сыну 2 года мы каждые 3 месяца делаем физиотерапию; фонофорез с ферменколом, электрофорез с лидазой, мвгнитотерапия, парафинотерапия, по началу состояние рубца было лучше и лучше но потом начало становиться хуже, помимо физико терапии я наношу 2 раза в день дерматикс, потом чередую какое то время носим силиконовые полоски скарфикс, носим постоянно компрессионное белье, все бы ничего но со временем краснеет опять все, наши врачи в Калуге пока не дают никаких прогнозов, я не знаю чего ждать сколько ещё носить белье компрессионное ведь ему так некомфортно в нем, есть ли у нас в дальнейшем шансы на какое то лечение чтоб как то улучшить состояние рубцов!! Помогите советом пожалуйста!
Администратор перенесите вопрос ожоговому хирургу или пластическому