Консультации / Терапия

Добрый вечер Не знаем к какому врачу обратиться возможно проблема по Вашей специализации

Примерно 2 -2,5 года назад у сына резко при раннем пробуждении на учебу,студент ( до этого были летние каникулы ,а с первых чисел сентября ) именно при раннем пробуждении 7-8 часов утра появилось недомогание :тошнота,небольшое головокружение . Сейчас последнюю неделю дважды повторились непонятные приступы ,пробуждение при этом было не ранними приступы были не сразу после того как проснулся: по возрастанию начинается тошнота, головокружение,бледнеет, бросает в рот,сонливость. При приступах ложиться днём вздремнуть ,час-полтора и всё проходит. Я в интернете прочитала ,но понятно я не врач ,что это может быть сбой работы вестибулярного аппарата , либо может быть вегетососудистая дистония . Подскажите нам к Вам по этому вопросу ?
Здравствуйте. Пройдите консультацию невролога. Сдайте кровь на ТТГ, сахар крови натощак, СРБ, ОАК,ОАМ. Пойдите осмотр у терапевта. Измеряйте АД и температуру.