Консультации / Терапия

Кровь из носа

Здравствуйте! Уже третий день идет кровь из носа, болит голова,сначала были проблемы с левым глазом: покраснение и как бы искры в глазу. Какие анализы надо сдать? Возможно ли самостоятельное лечение?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к терапевту. И провериться. Причин такого состояния может быть много. Првышеное давление, признаки начальные орви и др.