Консультации / Педиатрия

У дочки идет кровь из носа

Здравствуйте!Моей дочери три года.У нее иногда идет кровь из носа,чаще по ночам,реже днем.В основном это происходит после какой-нибудь эмоциональной встряски.После очень активной игры или когда поплачет.Подскажите что делать?
Покажите ребнка ЛОР врачу, возможно есть поверхностно расположенный сосуд, который легко повреждается. Для исключения гипертонии, проконсультируйтесь с педиатром.