Консультации / Спортивное питание

Добавки для поддержки сил при тренировках

Добрый день! У меня 6 интенсивных тренировок в неделю: 2 по плаванию, 2 по бегу, 2 по скалолазанию. Какой спортпит можно использовать для полноценного восстановления после тренировок, исключения вялости и потери сил, и по какой схеме его принимать? Рост 157 см, вес 59 кг, возраст почти 29 лет. Спасибо!
Здравствуйте! Принимайте витамины с утра вместе с едой. После тренировки принимайте протеин и простые углеводы, можно гейнер. Можно в течение дня принимать 1-2 порции аминокислот. Удачи