Консультации / Хирургия

Лимфоузел

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать. У моей девочке(1,6 лет) воспалился лимфоузел под подмышкой. Красный и очень болит, когда мажу индовазин-гелем, я чувствую что там большой комок, а ребенку очень больно. Подскажите, что делать, или лучше сразу ехать к хирургу на прием. Зарание большое спасибо за ответ.
Здравствуйте, Людмила! Вы правы, девочку надо срочно отвезти к хирургу. Если Ваш врач сегодня не принимает, то обратитесь в приёмное отделение стационара, где есть скоропомощное хирургическое отделение. С уважением, Мария Александровна.