Консультации / Онкология

Наши дальнейшие действие при мелонома ушной раковины

Здраствуйте.Извините за не подробный вопрос. Супругу 46 лет .Родинка на ушной раковине .В апреле 2017 года родинка стала кровоточить.Сделали биопсию, потом резекцию ушной раковины. Диагноз мелонома 1В ст рТ2 NoМо ушной раковины. Лечение не проходили. Наблюлались каждые три месяца .В феврале 2018 года второе обращение на рубце появилось возвышение и стало кровоточить.Провели операцию по удалению ушной раковины. Гистология мелонома глубина инвазия 3мм 8720/3.Прошли обследование по своей инициативе. КТ грудной клетки не выявлено. МРТ тоже все нормально. ПЕТ -Кт - вторичных областных поражений не выявлено не выявлено.Наше дальнейшее лечение и ваши рекомендации. С большой благодарностью наша семья.
Здравствуйте. Для рекомендаций слишком мало информации по гистологии первичного и вторичного иссечения, статус BRAF не выяснен. Показатели виментина и прочих данных так же отсутствуют. Чтоб эффективно лечить, нужно знать минимальные данные пациента С уважением А.петров
Андрей Витальевич, добрый день.Спасибо за ответ. По гистологии первой и второй это все, что у нас есть на руках.15 марта пришел результат :Обнаружена мутации V600 гена BRAF .Подскажите где нам сделать показатели виментина.В какую клинику Города Москвы мы можем обратится за подробной консультацией и лечением.
При муташии BRAF 600 препаратов , применяемых в терапии и в клинисследованиях - очень много. Начните с Вемурафениба, если найдете мою почту в интернете-я смогу вам подсказать, где вы его сможете получить в рамках КИ (и не только его) (я не имею права рекламировать свои координаты) Вам показана терапия пембролизумабом или дженериками. Ну , и схема лечения, направленная на торможение факторов опухолевого роста, которые присущи любопу патологическому процессу. По экспрессии виментина- в любое учреждение-62 б-ца, МНИОИ Герцена, РОНЦ и многие другие. С уважением, Петров