Консультации / Педиатрия

Причина кровотечения из носа.

Здравствуйте, сыну 3 годика, часто бежит кровь из носа, это может происходить как во время подвижных игр, так и во время сна. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? И что нужно сделать (какие анализы сдать и к кому обратиться?) Проблем со здоровьем ни когда не было, масса тела в норме, лекарств ни каких не принимаем.
Здравствуйте.Необходимо обратиться к ЛОР-врачу,если он исключит местную причину носовых кровотечений,тогда на прием к гематологу.