Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте! 2 года назад на Узи была выявлена фолликулярная киста. Прошла лечение, более Узи не делала, менструальный цикл составлял 25-28 дней. В течение предыдущих 3 месяцев менструальный цикл составляет 37-40 дней и сопровождается болями внизу живота. Период менструации составляет как и раньше 5-6 дней. Нормально ли это? Благодарю за ответ.
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам следует обратиться к врачу - необходимо исключать воспалительный процесс, сделать УЗИ органов малого таза.