Консультации / Фитнес

уменьшить объем бедер

Здравствуйте! у меня проблема с бедрами, особенно в нижней их части (колени и выше коленей). хотелось бы уменьшить их объем. причем снижение веса никак не влияет на эту область. подскажите, как заниматься, чтобы добиться все-таки результата. и может быть как-то определенно питаться нужно? заранее спасибо за ответ!
Пользуйтесь в тренеровках и питании основными правилами снижения веса. И наберитесь терпения, из проблемных зон жир уходит долго. Кроме этого, попробуйте активизировать локальный кровоток в этих областях при помощи соответствующих косметологических процедур, а так же круговых и интервальных тренеровок, соответствующих вашему уровню подготовленности.