Консультации / Урология

Красные пятна и точки на головке

Консультации на Здоровье Mail.ru От: Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru> Подробнее& Сегодня, 19:20& Здоровье Mail.Ru Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Красные пятна и точки на головке 4-5 дней назад появились пятна и точки. Зуда, боли, при пальсации, примочеиспускании и прочих побочных эффектов нет. Половые акты без защиты с постоянной девушкой. Выделений тоже пока никаких нет. Обьясните, на какую болезнь это похоже и что делать, лечить самому или идти к доктору? Если самому, то какую мазь или таблетки принимать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, причину покраснений можно выяснить только сдав анализы - мазок из уретры, посев мочи, секрет предстательной железы. Затем можно назначить лечение. С уважением,Данилов С.П.