Консультации / Андрология

Пятна и точки на половом члене

Здравствуйте. У меня на половом члене появляются какие то маленькие пятна темно красного цвета после полового акта. До этого были подозрения на кандидоз у меня и у девушки - зуд и большие пятна на половом члене. С партнершей выпили флюконазол и через неделю еще таблетку для профилактики. такая сыпь прошла примерно за 3-4 дня. Теперь же сыпь появляется очень мелкая и только после полового акта, если сексом не заниматься ее не будет. Смазываю раз в день клотримазолом и сыпь такая проходит примерно через 1.5 суток.Отчетлива сыпь видна когда раскрываю головку члена. Сексом занимаюсь без презерватива, однако и без девушки доводил до оргазма и результат такой же, т.е. аллергию исключил на латекс. Данное явление совсем недавно. Посоветуйте какие нибудь лекарства до похода к врачу. А также как их принимать и сроки ожидаемого эффекта от них. Буду очень благодарен.
К вопросу приложено фото
нужно попробовать смазывающие средства во время секса . скорее это от раздражения крайней плоти