Консультации / Онкология

Беспокоит отдышка

Здраствуйте! Прошу помочь мне разобраться в моей проблеме, беспокоит отдышка где-то около полугода, сделал 2 раза кт грудной клеьки с промежутком 2 месяца (описание прилагаю) так же боли в груди и спине, хруст при выпрямлении позвоночника, было повышение арьертального давления и головокружения, так же проходил мрт грудного и крестцового отдела позвоночника, мрт брюшной полости, сдавал анализы и дуплекс сосудов, что это может быть? Заранее спасибо за ответ! Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши данные не характерны для онкопатологии, консультируйтесь у фтизиатра, невролога и т.д.