Консультации / Хирургия

Что это может быть за шишка Опасна ли она

Добрый день, Григорий Сергеевич. Я живу в области и до врача мне пока далеко. Но я беспокоюсь. Мне 25 лет. На ноге над пяткой уже два месяца шишка, не болит. Имеет цвет почти как кожа, при сдавливании белеет. Не мешает. Когда ее трогаю то ощущаю скорее не шишку а кость под ней, потому что шишка маленькая. Это не рак? Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На рак это не похожа. Скорее всего обычная мозоль. Будет возможность покажитесь хирургу. Удачи и здоровья Вам!