Консультации / Фитнес

Расчет ежедневной калорийности для набора массы

Добрый день. Пытаюсь составить программу питания для набора веса - везде разные формулы. На калькуляторах калорий на разных сайтах получаются разные результаты.. Сколько нужно потреблять в день калорий для набора массы девушке рост 175 см, вес 55 кг, возраст 25 лет? Занимаюсь три раза в неделю с небольшими весами, умеренный уровень активности втечение суток. Согласно калькулятору базовой скорости обмена веществ: 1377 калорий в день. Метод - Базовая скорость обмена веществ, ккал Формула Кетча-МакАрдла 1321 Формула ВОЗ 1351 Формула Миффлина - Сан Жеора 1358 Уравнение Харриса-Бенедикта 1388 Новое уравнение Харриса-Бенедикта 1390 На основе площади тела 1452 Помогите пожалуйста подсчитать необходимую калорийность ежедневного рациона. Спасибо.
Добрый день! Суточная потребность в калориях при умеренной физической нагрузке для Вас 1700 ккал. Для набор веса необходимо увеличить калорийность на 15-20 %, итого 1955-2050 ккал.