Консультации / Педиатрия

Отек носа

Доброго времени суток!уже полтора месяца лечим ребенка(4года)сначало отек носа с нагноением,лор подозревает аллергический отек.лечили ксимелин и изофра так де зиртек.за тем назначили назарел,пять дней брызгаем,на пятый день из одной ноздри появились липкие светлые слизистые выделения,не можем понять это отек прозодит или присоеденилась инфекция?помогите пожалуйста советом.
Инфекция слава Богу проходит - изначально у вас как раз был инфекционный ринит. Но так как вы применяли назонекс (не могу понять, кто вам его назначил, видя такие выделения) то сейчас вам все равно придется переключиться на изофру и применять ее 4 раза в день в течение 7-10 дней - иначе с насморком вы не справитесь.