Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление вен

Здравствуйте. Впервые проблема случилась в сентябре. На бедре сначало появилось странное покалывание и дискомфорт. Затем район кожи примерно 6*4 см на левом бедре покраснел и появилась боль при нажатии как при синяке. На утро на этом месте вздулись вены очень ярко выражено. И это место стало гореть. Я выпила антигистамин но не помогло. Я помазала это место мазью с антигистамином эффекта не было. Через 3 дня все само прошло. Ровно через месяц все то же самое случилось на предплечье левой руки и в подмышке слева. Покалывание, покраснение, вздутие вены (может это и не Вена была но по форме рисунка очень напоминало вену), боль, жжение и через 3 дни все само прошло. В декабре это проявилось на спине но уже более мощно примерно 15*13см и рисунок выпуклости был очень большой. Антигистамины не помогли. И через 4 дня все само прошло. Вчера 8 февраля я почувствовала первые симптомы на правой части лица. Утром все проявилось по старой схеме. Фото прилагаю. Что это? Я такого никогда не встречала! К какому врачу идти? Флебология? Аллерголог? Кожвен? спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятна токсикодермия, необходимо полноценное обследование. Обратитесь к врачу-дерматовенерологу.