Консультации / Спортивное питание

Правильное питание

Здравствуйте. Меня зовут Вика,мне 16 лет,рост 160,вес 45кг. Обращаюсь с такой просьбой:меня интересует питание при занятиях в зале. Нет цели на похудение или набор веса. Хочу немного подтянуть тело. Больше все интересуют продукты,которые нельзя есть,ну,и конечно,те,которые нужно и даже полезно при занятиях в зале. Зараннее благодарю.
Здравствуйте! Что нельзя есть: консервированное, копченое, жареное, острое, много мучного, сильно сладкого. Рекомендуется: курица, индейка, молочные продукты, рыба, каши, фрукты и овощи. Ограничить потребление соленого. Предпочтение отдавайте пище на пару, запеченной в фольге. Выпивать в день достаточное количество воды — не менее 35 мл на 1 кг веса. Из спортивного питания можете выпивать протеиновые напитки, BCAA, омега 3.