Консультации / Стоматология

Есть ли какое-то воспаление

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли какие-то проблемы?беспокоит пульсация и напряжение в области 5,6,7 зуба снизу слева. Или это из-за скученности зубов?когда лезла 8 снизу, сдвинула все зубы...5 вышла из зубного ряда. Еще имеется напряжение в левой скуле. Так же просьба обратить внимание на внчс, если видно на снимке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас есть проблемы,как с левой так и с правой стороны.Вам необходимо обратится к врачу-стоматологу-терапевту для лечения нескольких зубов,после этого вам необходимо обратится к стоматологу-ортодонту,для исправления патологии прикуса.После этих мероприятий,вы избавитесь от ваших проблем. Выздоравливайте!
Спасибо за ответ!!!