Консультации / Аллергология и иммунология

Есть ли какой-то анализ позволяющий определить аллерген у грудного ребенка

У ребенка постоянно аллергическая сыпь. Не могу ввести прикорм, потому что на все есть реакция. Сейчас мы только на гв, но на мое питание тоже есть реакции. Атопический дерматит тоже присутствует, применяем ежедневно эмоленты. Я сама аллергик, поэтому это наследственное. Есть ли какие то анализы способные в раннем возрасте выявить аллерген? Или возможно ей не хватает каких-то ферментов? Сейчас ребенку 9,5 месяцев, чувствую что молока ей уже маловато, но ввести прикорм нормально не могу. Может есть какая-то тактика для прикорма таких аллергиков?
Здравствуйте. Для диагностики аллергии у детей в возрасте до года можно применять анализ крови на определение специфических IgE к интересующем аллергену. Предпочтительная методика ImmunoCAP.