Консультации / Терапия

Что со мной

Здравствуйте!Не знаю к камому вручу обратиться поэтому пишу всем!Мне 28 лет веду здоровый образ жизни!Два месяца назад у меня произошла такая большая проблема...Опишу поподробнее!В общем у меня два месяца назад нарушился стул...появились частые поносы...На это я не особо не обратил внимания так как бывают периодически такие проблемы в обостренный период это осень весной...не первый год такое...я уже проходил раньше обследования лечился итд...!Я просто стал принимать энтерофурил...пропил какое то время и улучшений небыло...Только появилась еще одна проблема...восполился гемороидальный узел...пошел к проктологу...он сказал что это все могло произойи на фоне вот этих частых поносов итд...назначил мне детралекс траксевазин и мазь...!В общем все что назначил мне проктолог пью и по сей день...!После этого я обратился к терапевту что вот стул такой итд...мне назначили сделать узи брюшной полости и почек и сдать анализы...узи показало что в желочном пузыре скопление желчи и дискинезия желчевыводящих путей...анализы сказали все нормальные за исключением повышенного биллирубина...В итоге терапевт назначил мне попить препарат урсосан и сдать анализ на печеночные пробы и гепатит...Анализ на гепатит сдал буквально через пару дней после ее приема и он показал что в норме все и биллурубин тоже...Урсосан я пропил где то месяц и перестал...Так же на протяжение всего этого времени я пил всякие препараты для улучшения микрофлоры это линекс аципол энтерол хилак форте...И на сегодняшний день в картина следующая...Аппетит плохой...вроде кишечник когда голоден урчит а есть нет желания...вялость слабость голова какая то мутная бледность какая то на лице апатия какая то и еще я похудел за это время на 6 кг...учащенное сердцебиение...температура 37.1 держиться...расстройства желудка есть но они не частые...бывает пару дней не хожу в туалет а бывает ни с того ни с сего опять слабит где то по 2-3 раза в день жидкий стул...боли внизу живота приступообразные...прихватило бежишь в туалет и проходит все...так же в животе постоянно какой то дискофрт в плане тяжести такой тошностности но не тошнота...рвоты небыло...изжоги небыло...по поводу кала и мочи...кал обычно при жидком стуле желтый...моча тоже желтая почти всегда...В общем вроде бы картину всю описал...В общем вроде бы примерную картину описал...и вот я не могу понять что со мной...толи это уже организм отравлен от всяких этих препаратов...или я переживаю может биллирубин поднялся и с печенью что то... на следующей неделе поеду сдам платный анализ на дисбактериоз...Что это может быть?к кому еще обратиться?какие анализы может сдать?Я просто уже весь поник на этом фоне...на работе постоянно нахожусь как на иголках...ощущение бывает как будто щас просто рухнешь на пол...Спасибо!
Здравствуйте, первым делом я вам рекомендую пройти колоноскопию с взятием биопсии, и дальше исходить именно от ее результатов, плюс сдать анализ кала на эластазу, скрытую кровь, общий анализ кала. и с результатами обратиться к гастроэнтерологу или к колопроктологу . Будьте здоровы. С уважением.