Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на коже

Добрый вечер, помогите пожалуйста. Около года назад на ногах стали появляться не большие красные пятна, обратился в кожаный диспансер, доктор сказал сухость кожи ( пройдёт ), но пятна стали рости, с недавнего времени появились на локтях и на боку. Сдал общий анализ крови( норма) , биохимия (немного повышен билирубин 28, остальное норма ) . Подскажите что это может быть? Похоже ли на псориаз? Какие анализы сдать, куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте качественные фотографии при хорошем освещении со всех мест, где есть высыпания. А также уточните все подробности по развитию заболевания: есть ли зуд или другие субъективные ощущения, чем лечились, какие имеются хронические заболевания, пьёте ли лекарства и какие и т.д.
Здравствуйте! Зуда нет, ни каких ощущений, хронический заболеваний нет, пользовался бепантеном ( по совету врача из диспансера), позже попробовал мазь цинокап ( результата нет), вокруг некоторых пятен не всех небольшое шелушение .
К вопросу приложено фото
Вероятен парапсориаз. Необходимо Вас видеть вживую и дообследовать для точной постановки диагноза.