Консультации / Неврология

НСГ расшифровка Грудничок плачет третий день

Добрый вечер. Делали нсг и сказали,что повышен тонус сосудов мозга. Больше ничего не сказали,не объяснили. Связано это или те,но ребёнок после УЗИ нервный и много плачет. Что значит этот диагноз (на фото)? Нужно ли что-то делать в срочном порядке или позже переделать? У невролога были до нсг,там нас похвалили и сказали,что все в порядке.
К вопросу приложено фото
Диагноза нет, описание НСГ - норма. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology