Консультации / Психология и психиатрия

Жизнь стала не интересной

Здравствуйте! У меня на протяжении 3 лет нет ни каких эмоций. Мне стало не интересно жить. Мир вокруг меня стал черно-белым, даже серым. Каждый день я, как робот, встаю с утра, собираю ребенка в школу, иду на работу, прихожу с работы домой, топлю печку (т.к. деревенский дом), потом бегу к колодцу за водой, затем варю, прибираюсь, стираю, делаю домашнее задание ребенка, в 23.00 приходит муж, кормлю его и ложусь спать. В 6.00 опять встаю... и так каждый день. Хочу отметить, что муж ничего не делает и не помогает мне по дому. Денег тоже не несет домой, он не работает. Возможно я устала..... Заметила, что мне вообще нечего надеть, т.к. я перестала покупать себе одежду. Я могу купить, деньги есть, но вот просто мне не хочется. Скажите пожалуйста, стоит ли мне обращаться к психотерапевту по месту жительства? Как можно выйти из этой депрессии?
Здравствуйте. Конечно, если Вас не устраивает данное положение вещей, то Вам необходимо что-то исправить в своей эмоциональной сфере. Это лучше всего делать при очном посещении психотерапевта. Если у Вас нет такого специалиста поблизости, то сегодня достаточно легко получать консультацию онлайн, используя для этого скайп. Выйти из депрессии можно и нужно, пока она не затянула Вас в худшее состояние. Начните действовать, а специалист поможет Вам определиться, каким Вы пойдёте путём и какая методика Вам больше подойдёт. Всего доброго.