Консультации / Гинекология

месячные

Здравствуйте!у меня ужастные боли в поясничной зоне,болит низ живота и постоянное чувство,что хочется в туалет причем и по большому и маленькому,это происходит в первые часов 12-16 когда начинается менструация,помогает если сразу выпить 5 таблеток ношпы и пару нурофена,тогда чуть-чуть попускает....если дозу уменьшить,то не помогает боль побеждает...Анализы потологии не выявляют,на момент обследования сказали что левый яичник сместился вправо(был момент застудилась)!что подскажете?
Здравствуйте. Лучше использовать за 2-3 дня до менструации и 1 день менструации утром и на ночь свечи с папаверином или ОК.