Консультации / Аллергология и иммунология

Отёки под глазами

Здравствуйте Помогите советом, пожалуйста! Я совсем отчаялась. Уже боюсь что либо кушать, после 18:00 не ем и не пью. Беспокоят отеки под глазами, с 2013 года начались, появлялись очень редко я этому значение не предавала . А 2017 году каждый божий день и не сходят. Утром просыпаюсь с отеками под глазами, немного сходят через 5-6 часов после сна. Соленое не ем, воды много не пью. Острое не ем. Была у терапевта, сдала общий анализ крови, биохимию, общий анализ мочи, все в норме. Эхокардиографию сделала -норма. УЗИ - ОБП  паталогии не выявлено. Анализы и Узи на гормоны щитовидной железы сдала -норма. Узи почек - без структурных изменений. На иммуноглобулин E - результат 36.0 Глюкоза - результат 4.17. Была у врача гинеколог- эндокринолог, есть только эрозия и миома матки, сказала что таких отеков давать не может. Обращалась и к Невропатологу сказал грудной остеохондроз сделала курс массажа .Терапевт не знает как меня лечить и от чего... Отправили к окулисту, но с глазами у меня тоже норма. Я думала, что аллергия на нарощенные ресницы, снила их уже как пол года, не зуда, не покраснений в глазах  не было. . К какому врачу мне еще обратиться?? Или какие анализы ещё сдать? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. С аллергией данная проблема не связана. Диагноз мне не ясен. Патологией почек занимаются нефрологи, возможно вам необходимо обратиться на прием к нефрологу.