Консультации / Гинекология

Мажущие выделения во время приема Джес

Добрый день! Принимаю джес+ уже 7 месяцев. всегда все было хорошо. На 6 упаковке начались корчиневые выделения на 16 активной таблетке. Месячные шли ровно 1 день,что очень странно. На 7 упаковке таже самая ситуация. Начались коричневые выделения (не хватает ежедневки) на 17 таблтке. Подскажите,что делать?
Здравствуйте! Я бы Вам рекомендовала допить данную упаковку и провести УЗИ обследование на 3-5 день менструации, сдать анализ крови на гормоны. Если отклонений выявлено не будет, со следующего цикла начнёте новую упаковку препарата. Будьте здоровы!