Консультации / Гинекология

Нет месячных после отмены Жанин

Здравствуйте. Мне 22 года. Пила Жанин 2 месяца, никто мне его не назначал, просто купила в целях контрацепции, до него ничего такого не пила.. в течении этих 2 месяцев были мажущие выделения, после первой пачки была не обильная менструация в течении 5 дней. Начала 2ую упаковку после 7ми дневного перерыва, до пила её.. месячные были 2 дня. До этих таблеток вообще месячные всегда были вовремя, через каждые 28 дней и по 5 дней, как по графику. Сейчас уже более недели задержка и я точно знаю что никакой беременности нет. Что делать то? Переживаю по этому поводу. Неделю назад очень тянул живот, болела поясница но так месячных и нет. Какие то темно-желтые выделения уже 4ый день.. Подскажите что это может быть?
Добрый день. Согласно стандартам обследования, в таких ситуациях сначала сдается кровь на бХГЧ , чтобы достоверно исключить беременность. Потом вы пройдете УЗИ и с результатами обратитесь к гинекологу.