Консультации / Аллергология и иммунология

Как бороться с ВПЧ разных типов

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, в ноябре 2016 года у меня был обнаружен ВПЧ 44 типа и эрозия шейки матки, как сказано было врачом, возникла она после попадания вируса в организм. Мне были назначены противовирусные препараты в том числе ВИФЕРОН-3. Спустя год, так получилось что вирус опять попал ко мне, только уже 11, 44,59,68 типа. Постоянно снижен иммунитет, часто болею, никак не могу справиться с этим. Недавно терапевт на фоне ОРВИ назначила мне свечи Виферон 10 шт 2 раза в день. И назначила консультацию иммунолога, нотак как у нас в городе прием иммунолога очень дорогой и у меня не получается долгое время попасть к врачу, не могли бы вы помочь мне с назначением препаратов, как мне бороться с этими вирусами? Аллергии не имею ни на что.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Достоверных способов лечения данных вирусов не существует. Тем более не нужно "лечить анализы". Данная ситуация требует периодического наблюдения у гинеколога.