Консультации / Хирургия

Копчик

Здравствуйте,в детстве падал на копчик 2 раза когда занимался в горнолыжной секции,а теперь понял,что он у меня согнут во внутрь,болей не чувствую,не беспокоит.Что можно сделать в моём случае,делать операцию по его исправлению?сколько стоит,сколько займет время восстановление.Мне 18 лет. Еще не могу стоять очень долго не сгибая спины,устает очень,приходится иногда сгибаться,а то начинается голова кружиться дышать становится сложнее,может ли это быть как-то взаимосвязано?
И как же Вам удалось такое понять?! Копчик к дыханию никакого отношения не имеет! Он вообще никакого значения не имеет, т.к. это рудимент. Ваши болезни надуманы Вами самими. Это пройдет с возрастом. Не рекомендую Вам увлекаться медицинскими знаниями, они Вам пойдут во вред, однозначно!!!